Список форумов ИнтерФишер ИнтерФишер
Форум о рыбалке и путешествиях по всему свету

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОРЬКОВСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИнтерФишер -> Рыболовные рассказы и отчеты. Россия и СНГ.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений И.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: ГОРЬКОВСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ. Ответить с цитатой

С 4 по 7 марта ловили на Горьковском в-ще(район Мамшина о-ва, Лобанов,Быковских о-в).
Судак и берш постепенно начинает клевать более интенсивно,пока не очень крупный-до 1кг. Но это только начало.Я думаю,что через недельку можно расчитывать на более достойные уловы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день)
Я так понял - со льда ловля идет. А чем ловите? На живца или на блесны?
Евгений И.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Добрый день)
Я так понял - со льда ловля идет. А чем ловите? На живца или на блесны?

На свежемороженную тюльку и на блёсны.
С 26 по 30 марта был на рыбалке на Горьковском в-ще.Хотя судак и берш поклёвывает,но для этого времени года я ожидал лучшего.Судак попадался до 2-х кг.Фотография с той рыбалки:
[img]http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=119512&stc=1&thumb=1&d=1270018327[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИнтерФишер -> Рыболовные рассказы и отчеты. Россия и СНГ. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: